Пятница, 26.04.2024, 01:03

Приветствую Вас Гость | RSS
Teachers of the Death
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 165

Главная » 2008 » Октябрь » 5 » Новая фишка ВиВа.
Новая фишка ВиВа.
21:43
Новый сервис общения и расширенной информации персонажа

Теперь у Вас появилась возможность значительно расширить информацию о Вашем персонаже: ссылка "Подробнее" из Инфо волшебника ведет на Вашу страничку в новом сервисе общения - "Мире Друзей", где Вам доступны самые разнообразные возможности для рассказа о себе и Вашем персонаже: расширенный профиль, фотоальбом, аватара, общение в группах и многое другое.

"Мир Друзей" располагается по адресу http://wyw.ru. Название "Мир Друзей" говорит само за себя, wYw - это Мир для Вас и Ваших друзей, как старых, испытанных в реальной дружбе или виртуальных сражениях, так и новых, которых, не сомневаемся, Вы найдете в новом Мире.

Каждому волшебнику в игровую почту и на e-mail будет выслан логин и пароль для входа в "Мир Друзей". Для проверки нагрузки нового сервиса доступ к Миру Друзей будет выдаваться постепенно, в течение нескольких дней. Первыми доступ получат волшебники с БП выше 110. В скором времени переходить в сервис можно будет непосредственно из игры без необходимости дополнительной авторизации, т.е. также как сейчас осуществляется вход на форум.

На данном этапе к Вашим услугам:

- Расширенный Профиль, в котором Вы сможете очень подробно рассказать о себе (или своем персонаже) то, что Вы захотите раскрыть старым и новым друзьям.

- Удобно оформленный список Друзей для быстрого и простого способа отправить сообщение, посмотреть, что у них новенького и интересного.

- Страница "Что нового" позволит всегда Вам быть в курсе событий, которые происходят в wYw, сообщит о появлении новых фотографий друзей, комментариев в обсуждениях тематических групп и кланов, просигнализирует о новых сообщениях, доставленных в Ваш почтовый ящик.

- Альбом предоставит возможность и место разместить свои любимые фотографии, причем wYw сам займется подгонкой фотки в нужную рамку.

- Страница "Сообщения" сохранит весь архив Вашей дружеской переписки и предоставит ручку, бумагу и почтальона для отправки самого важного сообщения Вашим друзьям.

- "Группа" - наконец-то у Вас появился простой и максимально удобный инструмент для сбора Ваших друзей и единомышленников в собственной переговорной комнате! Создавайте собственные группы, приглашайте друзей и новых знакомых, вступайте в существующие группы. Если Вы входите в клан в WiW, то поздравляем, в wYw уже создана группа с названием Вашего клана и все соклановцы вошли в группу-клан.

- И не забудьте про Поиск! Именно использование Поиска всегда поможет Вам найти новых друзей, знакомых, группы, фотки, новости и многое-многое другое. Помните про Поиск и он всегда отплатит Вам той же монетой.

Кроме того в "Мире друзей" есть Домовой - ваш верный помощник и друг, к которому всегда можно обратиться с вопросом, просьбой и предложением, Домовой обязательно Вам ответит и поможет.

Что ждет нас в самом ближайше будущем?

- В "Мир друзей" получат доступ все волшебники WiW;
- Уже печатаются приглашения для множества других Миров;
- "Мир Друзей" предоставит для Вас: Форумы, Блоги, Опросы, Хранилище для Вашей любимой музыки и видео, Доску объявлений, Чаты. Cписок коммуникативных сервисов обязательно расширится, но подробнее об этом в свое время.

До встречи в "Мире Друзей"!

Просмотров: 844 | Добавил: Link | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz