Пятница, 19.04.2024, 15:02

Приветствую Вас Гость | RSS
Teachers of the Death
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой город ВиВа лучше остальных?
Всего ответов: 48

Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Опасные Песни Арадона
Опасные Песни Арадона
15:58
Миссия Смертельные песни Сирен

А вы не задумывались о том, что победа Саламандр не была целью Темного? Иссушение источника оказалось для повелителя сил зла гораздо более важным этапом в войне со светлым Миром. Лишив Заорн магического источника, Темный не остановился. Его монстры-землеройки пробили на большой глубине каналы и вывели волшебную воду к землям своего повелителя.

Магия источника, обращенная на сторону тьмы, позволила Злому Гению создать новых солдат для своих войск. Но ни видом устрашающим, ни силой огромной, ни оружием смертоносным собирается Темный победить волшебный народ. Хочет он поразить волшебников в самое сердце, затмить разум, лишить рассудка…

Новым творением Темного стали прекрасные сладкоголосые Сирены, которые своими песнями сводят с ума всех, кто попадается им на пути.

Первые Сирены уже замечены в окрестностях Арадона. Они появляются на берегу реки и затягивают свои грустные песни. С каждым днем их становится все больше, невольные слушатели попадают к ним в плен и теряют волю от их песен. Пока Сирены только поют и не нападают. Но, возможно, это только отвлекающий маневр. Кто знает, может новый план Темного заключается в том, чтобы столкнуть обезумевших волшебников друг с другом и погубить Мир?

Как бы то ни было, безумие нужно останавливать как можно скорее. Когда Сирены появляются на берегу реки, их могут атаковать волшебники с БП, соответствующим следующим диапазонам: 25-50 БП, 51-80 БП, 81-120 БП и 121+ БП. Групповой бой с Сиренами проходит в необычном формате - вначале проходят индивидуальные сражения, а потом победители сходятся в групповой схватке.

Каждая успешная атака на группу Сирен уменьшает ее жизнь на 2 пункта. Каждая неудачная - восстанавливает на 1 пункт. За каждую успешную атаку волшебники получают денежный приз. Если волшебники уничтожат все группы Сирен, то они получат возможность призывать Элементалей Воды. Бои приостанавливаются только на ночь, с 01:00 до 08:00, когда Сирены спят под водой и не появляются на берегу.

Сила смертельных песен Сирен действует на всех без исключения. Темный позаботился о том, чтобы Сирены не смогли очаровывать своими песнями монстров, и наделил своих подопечных Водными Защитными Кольцами. Волшебники могут пойти на хитрость и, победив монстра в массовом квесте, завладеть таким кольцом. Магия Водного Защитного Кольца будет действовать на протяжении 2 недель и поможет волшебнику противостоять Сиренам.

В ходе миссии будет вестись рейтинг. Если жителям Мира удастся победить Сирен, 10 лучшим участникам миссии в каждом диапазоне БП будут выданы медали.

Сирена
- волшебники, которые не обладают Водным Защитным Кольцо, сходят с ума, заслушавшись песнями Cирен;
- даже несмотря на защиту, Сирены могут зачаровать соперника - в течение 4-х ходов его удар и рикошет равен 0;
- вызывает Элементаль Воды;
- обладает повышенным уровнем магии Воды.

Элементаль Воды
- родная стихия усиливает Элементаль Воды: если у соперника срабатывает магия Воды, то вместо нанесения ответного удара, жизнь Элементали Воды восстанавливается на такую же величину;
- усиленная магия Воды: ответный удар сильнее в 2 раза;
- слабость к магии Огня: удар соперника усиливается в 2 раза;
- магический ответный удар: при попадание рикошетом в Элементаль Воды ответный удар составляет 30%;
- обладает повышенным уровнем магии Воды.

Водное защитное кольцо
Изменение силы в дальнем бою: 4
Изменение силы в ближнем бою: 4
Усиление рикошета: 3
Защита от песен Сирен
Кол-во увеличиваемых апов: 5
Срок жизни: 2 недели

Просмотров: 679 | Добавил: Link | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz