Четверг, 28.03.2024, 11:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Teachers of the Death
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой город ВиВа лучше остальных?
Всего ответов: 48

Главная » 2008 » Ноябрь » 21
Штраф за ложную тревогу в Клановом Замке

Клановый Замок в Тарнии – это суровое и, в то же время, благодатное место. Отбить его у владельцев нелегко, но достаточно приятно и почетно. Безусловно, к штурмам Кланового Замка необходимо относиться со всей серьезностью и ответственность. Но, к сожалению, порой бывает так, что какой-нибудь клан собирается штурмовать Клановый Замок и кидает вызов его нынешним хозяевам, клан-владелец замка собирается на защиту в полном составе, а инициаторы дуэли растворяются в воздухе... Чтобы напомнить всем кланам о правилах военного этикета и взаимоуважения, так необходимого в непростое для Мира время противостояния силам зла, решено ввести штраф в размере 1000 WWM за ложную тревогу. Если уж решили бороться за Клановый Замок, так не робейте, идите до конца, и, возможно, совсем скоро ваш флаг будет гордо развеваться над его башнями.

Просмотров: 562 | Добавил: Link | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Дружеская акция "Золотые призы!"

Итак, скоро Новый Год! Как, еще не скоро? Жаль. Погода не радует, солнца мало, дожди, промозгло. Хорошо бы небольшой праздник. Ладно, не праздник, но хотя бы ожидание праздника?

Кто всегда придет на помощь когда грустно и нет настроения? Правильно - друзья! "Мир Друзей" объявляет не-праздничную акцию "Золотые призы!" Ежедневно разыгрывается три приза - 100, 50 и 50 WWGold. Для участия в розыгрыше необходимо перейти в "Мир друзей" по ссылке акции на площади города и нажать на кнопку "Принять участие".

Участие в акции бесплатное! Не-праздничаня акция продлится до начала зимы.

Просмотров: 576 | Добавил: Link | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Какого цвета ваше здоровье?

Удобное цветовое нововведение появилось в логах текущих и прошедших боев: написанное в логе имя волшебника будет менять цвет в зависимость от уровня его здоровья во время сражения. Если волшебник немного пострадал в бою, но его здоровье все еще больше 50% - имя бойца будет окрашено зеленым цветом. Если сражающегося волшебника уже существенно помяли в бою и его здоровье от 25% до 50%, имя бойца будет написано желтым. Если герой на последнем издыхании, ему срочно требуется лечение и здоровья осталось меньше 25% - цвет его имени будет тревожно-оранжевым. Что касается пораженных бойцов, чье здоровье равняется 0%, их имена будут красными.

Особенно удобным это нововведение окажется в массовых боях, квестах и на штурмах. Глядя на цветную команду соратников, каждый из волшебников сможет быстро ориентироваться, помогать раненным ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: Link | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Предыстория:
Этим утром на берегу было неспокойно. Ни один зверь не приблизился к водопою, ни одно насекомое не нарушило рябью идеальную гладь реки. Казалось, все живое испуганно замерло, интуитивно чувствуя близость темных сил.
Солнце выкатилось из-за горизонта и медленно поползло по небосклону, старательно прячась за тучами. Над водой заклубился пепельный туман, плотной завесой отгородив реку от солнечного тепла. Неожиданно беспечный лучик пробился сквозь толщу туч и устремился в гущу тумана, разгоняя в клочья сизую дымку.

- Глядите! - Отряд сталкеров остановился на отшибе возле берега, завороженно наблюдая за рекой. Крупной дрожью сотрясалась водная гладь, выплевывая на поверхность покрытые тиной каменистые островки. До слуха охотников донеслось чарующее пение:

Реки коснулся солнца луч,
Вспенились воды Арадона:
Наш голос сладостно тягуч,
Очарование бездонно -
Пока не поднялась луна,
Любого мы сведем с ума!

- Странно все эт ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Link | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz