Пятница, 29.03.2024, 14:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Teachers of the Death
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 165

Главная » 2008 » Декабрь » 16
Снежные крепости

Может где-то и есть перебои со снегом, но только не в Мире Волшебников. У нас этого снега – лопатой не выгребешь. Хоть завались. Вот и решили снег по назначению использовать: построили Снежные крепости в Тарнии и Заорне для желающих со снеговиками сразиться и с ледяных горок покататься. За успешный штурм крепости волшебники будут получать денежные призы и Волшебные Снежинки, которые потом можно будет обменять на подарки-сюрпризы.

Напомним, что в Снежной крепости обитают Снеговик-защитник, Снеговик-маг, Снеговик-снайпер, Снеговик-командос и Снеговик-босс. Всем им тоже очень нужны Волшебные снежинки, так что поблажек не ждите и мороженным подкупить не пытайтесь. Эти суровые зимние парни просто так ничего не отдадут.
... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Link | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Снежные массовые квесты

За городом снега нынче куда больше, чем в городе. Его там никто не мнет, не пачкает. Только кое-где можно обнаружить запутанные следы от огромных валенок. Это группы Снеговиков ходят, просторы заснеженные обозревают.

Загородные Снеговики довольно дружелюбные, сами ни на кого не нападают. Но если вы с ними столкнетесь и захотите сразиться, в дуэли не откажут, а если проиграют – отдадут вам все свои Снежинки. Есть только одно условие: в целом квест должен быть успешным, а дракон, соответственно, пущен на трофеи, иначе Снежинки растают.

В общем, одевайтесь потеплее, и отправляйтесь по снежным полям гулять!

Просмотров: 615 | Добавил: Link | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Кто будет гламурнее всех в Новом Году?

В Новый Год принято входить во всем ярком, нарядном и гламурненьком. И мы не отстанем! В Лавке "Из рук в руки" для этого имеются все средства: шапочки, ушки и рожки, которые можно надеть на голову, валенки и сапожки, чтобы по снегу с хрустом прохаживаться, шубки и тулупчики, чтоб зимняя вьюга не заморозила, и еще много замечательных вещей и аксессуаров, которые помогут вам преобразиться в праздничное время.

Всю эту красоту можно приобрести в Лавки "Из Рук в Руки" для себя или в подарок для друзей. Срок жизни карнавальных вещей - 1 месяц и не портятся в боях. Вещи имеют 1% магии стихий: вещи Деда Мороза и Снегурочки - 1% магии Воздуха, вещи Медведя и Оленя - 1% магии Огня.

Комплект Деда Мороза

Комплект Снегурочки

Комплект Оленя


Комплект ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Link | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Турниры для новичков и любителей карнавала

Турнирная Арена в Тарнии снова ждет своих героев. На этой неделе в почеты начинающие волшебники и развеселые ряженные.

17 декабря
по традиционному регламенту пройдет 105-й Турнир новичков на 5 уровне. К участию допускаются обладатели БП до 20 и 5 и более очков опыта. В боях разрешены только обручальные кольца и свитки, да и то за исключением +4 и +35. Начало в 11:00. Приз – 500 монет и медаль.

19 декабря состоится необычное и любимое многими волшебниками соревнование - 4-й Карнавальный турнир. Бои пройдут на 60 уровне исключительно в карнавальных костюмах,которые уже поступили в продажу. Также в сражениях можно использовать свитки (кроме +4 и +35), зелья и храмовую маги. Победитель костюмированного бала.. т.е. турнира получит 1500 WWM и заслуженную медаль.

Просмотров: 533 | Добавил: Link | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Подарки под Елочками (не подо мной, а под деревом)))

Во всех больших городах уже красуются праздничные Елки. Они создают вокруг себя ту чудесную новогоднюю атмосферу, которую мы ждали весь этот год. Елочки обладают сильной магией, которая позволяет им сохранять под своими мохнатыми ветками все ваши Снежинки и не давать им растаять. Это значит, что все Снежинки, которые вы отобьете у Снеговиков в Снежной крепости или в снежном массовом квесте, сразу окажутся под Елочкой. Пробегая по площади, вы сможете мимоходом заглянуть под нарядный подол «зеленой красавицы» и проверить, сколько у вас Снежинок накопилось.

Как только набирается 10 волшебных Снежинок, их можно поменять на подарок-сюрприз для себя или в подарок другу. В подарках может находиться все, что угодно. Как разузнали наши агенты у Деда Мороза, на его складе, откуда будут отправляться подарки-сюрпризы, лежат:

- супер-призы: 5 драконьих яиц и Личный дом! А также мешочки с WWGold;
- ново ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Link | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

В Новый Год можно все: подарки из СП

В Новый Год хочется, чтобы все желания исполнялись, а все мечты – непременно сбывались, без всяких ограничений. Поэтому волшебники в праздничное время смогут подарить друг другу все, что захотят: любые СПшные свитки, зелья и вещи. Единственное условие: подарки должны стоить до 3100 WWGold.

Так что если вы давно присмотрели для возлюбленной какую-нибудь милую брошку или хотите порадовать соратника сверхсильным свитком, прочитав которых, он сможет разогнать всех монстров в округе, - действуйте! Почтовая служба уже подключила свои дополнительные резервы, и готова доставлять заказанные вами подарки из СП в любую точу Мира!

Просмотров: 625 | Добавил: Link | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz