Четверг, 25.04.2024, 19:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Teachers of the Death
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Какой город ВиВа лучше остальных?
Всего ответов: 48

Главная » 2009 » Февраль » 4 » Конкурс "Ищу любовь!"
Конкурс "Ищу любовь!"
06:41
Правила конкурса

День Святого Валентина, который будет с размахом отмечаться во всех дружественных онлайновых мирах Wizards World, Wizards World II, Островах, Астрониксе и ВОЙНЕ Онлайн, - это праздник не только для тех, кто уже обрел свое счастье, но и главный шанс в году на маленькое чудо. Очень хочется, чтобы как можно больше одиноких сердец в этом году соединились и застучали в одном ритме. Для этого всем желающим предлагается во всеуслышание заявить на своем профиле в разделе "Автопортрет" о том, что они ищут любовь, обратиться к своей потенциальной второй половинке с призывом найтись поскорее и рассказать о себе. Половинка непременно найдется и сама постучит к вам в дверь. Чтобы сделать ваше обращение еще ярче, используйте все возможности Мира Друзей: выберите подходящий аватар, музыку, создающую настроение, нарисуйте что-нибудь специально. Творите, и вас оценят! А главное - оценит та или тот, чье мнение важнее всего. Ищите любовь и обязательно найдете!

Конкурс проводится с 3 по 13 февраля. Жюри подведет итоги конкурса в День Святого Валентина - 14 февраля.

Как принять участие?

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить раздел "Автопортрет" и нажать на кнопку "Хочу принять участие!" на вашем профиле в блоке "Конкурс "Ищу любовь!". Ваше обращение должно трогать до глубины души, хорошо подумайте, чего бы вы на самом деле хотели от своего возлюбленного или возлюбленной. Будьте внимательны и осторожны в своих пожеланиях, а то ведь сбудутся...

Правила участия:

1. В конкурсе могут принять участие все желающие, загрузившие подтвержденный модератором аватар и написавшие в разделе "Автопортрет" на своем профиле рассказ и себе и обращение о поиске своей любви, своей половинки.

2. Для подачи заявки на участие в конкурсе кликните кнопку "Хочу принять участие!" в блоке "Конкурс "Ищу любовь!" на своем профиле.

3. Победители выбираются по каждому проекту отдельно. Выбор победителей от проекта будет производится в том случае, если от проекта подали заявки не менее 10 участников.

4. Если на момент определения победителей у кандидата в победители не будет заполнен раздел "Автопортрет", этот участник не будет учитываться.

Победители и призы:

Вдобавок к ближайшим 150-ти годам счастливой совместной жизни, авторы самых-самых интересных писем-обращений получат призы:

Победительница:
Wizards World: кольцо "Огонек"
Wizards World II: щит "Охотник"
Острова: награда "Счастливая Валентинка"
Астроникс: артефакт "Стрела Амура"
ВОЙНА Онлайн: любая карта из магазина на выбор

Победитель:
Wizards World: кольцо "Огонек"
Wizards World II: щит "Охотник"
Острова: награда "Счастливая Валентинка"
Астроникс: артефакт "Щит Аполлона"
ВОЙНА Онлайн: любая карта из магазина на выбор

Победители займут почетные места на "Доске Почета wYw"!

Просмотров: 874 | Добавил: Prince_of_Persia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz