Четверг, 25.04.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Teachers of the Death
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Как часто вы бываете в WiW??
Всего ответов: 136

Главная » Архив материалов
34-й ТБШ с 9 по 12 декабря

C 9 по 12 декабря для воинов и магов, заслуженно прозванных тяжеловесными танками, будет проведен 34-й Турнир Большого Шлема. Заявки на участие в соревновании принимаются до 16:00 5 декабря. Когда список участников соревнования будет утвержден, болельщики смогут сделать ставки в Клубе болельщиков.

Согласно регламенту турнира, в сражениях примут участие 8 волшебников, обладающих наибольшим количеством очков опыта из числа волшебников, подавших заявку на участие. Волшебники сразятся по круговой системе (каждый с каждым) за переходящий суперприз – Большой Шлем, медаль и 1300 WWM. Если волшебники не смогли договориться и провести бои с 9 по 12 декабря, решающие сражения проходят по расписанию 12 декабря на Турнирной Арене в Тарнии.

Просмотров: 571 | Добавил: Link | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (1)

Шуточные бои в Примерочной!

Бывало, приходит один важный волшебник в Примерочную, обувает сапоги, укутывается в плащ, брошь с кристаллами из СП аккуратно на грудь прикалывает, перстенек на палец надевает. Стоит перед зеркалом – любуется. И так повернется, и сяк. Все хорошо, все под стать бойцу. Одного не хватает – в бою усиливающие и защитный функции костюма проверить. Сказано – сделано.

В полюбившейся волшебникам Примерочной появилось удобное нововведение. Заключается оно в том, что волшебники могут теперь не только примерять вещи, но и, превратившись в Манекена, сражаться с равным по силе монстром в только что надетом костюме, не снимая с него бирок. Таким образом, каждый сможет на деле проверить, крепко ли сшиты вещи, удобно ли сидят, хорошо ли обороняют своего хозяина.

Бой будут проходит во всех выбранных волшебником вещах и с теми характеристиками, которые были установлены в Примерочной. Исключение составляют верховые животные, которых в примерочную не затащить – нервн ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Link | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

Новогодний бонус 10% к платежам с 3 декабря!

До нового года еще почти месяц, на улицах появляются первые наряженные елочки и композиции из вкусно пахнущих сосновых веток, опутанных праздничными гирляндами. Волшебники начинают почесывать затылки, планируя, как провести самую веселую и магическую ночь в году.

А для жителей Мира уже приготовлены первые подарки: новогодняя акция, по которой все волшебники могут получить бонус 10% ко всем платежам. Акция продлится 1 месяц, с 3 декабря (с 13:00) по 3 января.

Просмотров: 571 | Добавил: Link | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)



Остров Сирен в Арадоне!

Сирены капитулировали и единогласно признали себя недостойными волшебного хит-парада. Однако, выплывать на берег арадонской реки они все еще будут время от времени. Но сражаться посмеют теперь только с добровольцами.

Все, кто захотят еще разок-другой сразиться с Сиренами, могу отправиться к Острову Сирен в Арадоне и, когда певуньи выплывут на берег, штурмом брать острые скалы, рассевшись на которых распевают Сирены. Победители схватки с Сиренами в зависимости от набитых hp будут получать денежные призы и новый ресурс – Перламутр.

Просмотров: 561 | Добавил: Link | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (0)

Сирены, которые появляются на Острове Сирен и пытаются отражать штурмы волшебников, как выяснилось, обладают интересным новым ресурсом – Перламутром.

Кроме того, что Перламутр сказочно красив и чарующе переливается на солнце, он понадобится для производства вещей с кристаллами, с магией Воды, а также для некоторых вещей Мага:

Щит с плазменным кристаллом
Кинжал с белым кристаллом
Кулон с синим кристаллом
Кулон с белым кристаллом
Топор Черный Монах
Мантия мага 1-го круга
Мантия мага 2-го круга
Белая мантия мага 3-го круга
Шляпа мага 1-го круга
Шляпа мага 2-го круга
Белая шляпа мага 3-го круга
Синяя Книга Мага
Сапоги мага походные

Добыть Перламутр можно исключительно на Острове Сирен. Стоимость одного кусочка Перламутра – 20 монет

Просмотров: 538 | Добавил: Link | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (0)

Свитки вызова Элементали Воды в Храмах!

Успешно завершившуюся миссию против Сирен однозначно можно назвать необыкновенной. Во-первых, смертоносные речные красавицы оказались абсолютно не похожи на прежних, уродливых и страшных, монстров. Во-вторых, волшебникам пришлось воевать с Сиренами и в индивидуальных боях, что было для защитников в новинку, и в групповых сражениях. И, наконец, в-третьих, потому что в итоге миссии волшебники отвоевали столь ценное право призывать на помощь Элементаль Воды! Таким образом, самая суть силы еще одной стихии отныне будет помогать волшебникам в их непростой борьбе за чистый и прекрасный мир.

Получить свиток вызова Элементали Воды можно в Храме за 10 ИПМ. Свиток вызова Элементаля Огня или Воды можно взять 1 раз в день и только в случае, если уже использован предыдущий свиток.

Обратите внимание на то, что уровень свитков вызова Элементали Воды (аналогично свиткам вызова Элементаля Огня) зависит от БП волшебника:

- волшебник с БП до 30 полу ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Link | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Сирены замолчали навсегда!

Свершилось! Сирены побеждены! Как говорится, осталось от них только мокрое место. Волшебники снова показали класс, великолепно проведя и индивидуальные, и групповые бои.

Следует отметить, что с каждой новой миссией выдумки Темного становятся все изощреннее и путанее. На сей раз испытания для защитников Мира оказались многоходовыми. Сначала доблестным воинам и магам пришлось поохотиться за Водными Защитными Кольцами, созданными Темным для своих приспешников в качестве противодействия Сиренам.
Отобрав кольца у диких квестовых монстров, волшебники начали наступление на Сирен. Но привыкших к слаженной командной игре волшебников подстерегала неожиданная опасность: впервые в истории сражений добра и зла жители WiW остались один на один с врагом и не могли рассчитывать на помощь соратников, ведь атаковать Сирен сначала можно было только в одиночку. В случае, если индивидуальный бой волшебник проводил успешно, далее он попадал уже в групповое сражение ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Link | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

Маршрутки стартуют еще быстрее

Маршрутки – это транспорт для мобильных и шустрых волшебников. Быстрый путь к успеху и военному опыту. Но Маршрутки также требуют от своих пассажиров собранности и быстрой реакции: теперь время сбора участников турнира составляет 20 минут. Самое удобное время, чтобы укомплектовать Маршрутку и помчаться на встречу захватывающим сражениям. И нечего на остановке перекуры устраивать да ворон считать. Сел – так уж поезжай, других пассажиров не задерживай!

Просмотров: 595 | Добавил: Link | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Грядущая турнирная неделя принесет любителям спортивно-военных соревнований небывалый урожай золотых медалей, даст возможность показать свои умения и таланты волшебникам от 5 до 120 уровня и даже выиграть мешочек WWGold.

26 ноября будет сыгран 102-й Турнир новичков на 5 уровне без вещей, но со свитками (кроме +4 и +35). К соревнованию допускаются участники, обладающие 5 и более очками опыта и БП до 20. Приз победителю – медаль и 500 монет. Начало в 11.00.

Вечером того же дня в Тарнии пройдет 166-й Открытый турнир на 80 уровне. Максимальный БП для участников – 120. В боях разрешается использовать любые игровые возможности, кроме свитков +4 и +35. На кону турнира медаль и 1700 WWM. Начало в 20:00.

27 ноября будет сыграно еще два Открытых турнира. В 11.00 начнется 167-й Открытый турнир на 40 уровне. В боях разрешаются все игровые возможности, кроме свитков +4 и +35 и верховых животных. Приз победителю – медаль и 1200 WWM.

В 20.00 открывается 168-й Открытый турнир на 20 уро ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Link | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (0)

Конкурс Мисс и Мистер Мира стартовал!

Сегодня был открыт межгалактический конкурс Мисс и Мистер Мира 2008! Многие участники уже зарегистрировались и получили свои первые голоса в копилочку. Обратите внимание, правила конкурса были немного скорректированы, дабы избежать накрутки голосов:
голосовать можно только 1 раз в день и, как и было оговорено ранее, за каждого из участников конкурса вы сможете отдать свой голос только единожды.

Тем, кто чувствует большой потенциал и справедливо считает себя достойнейшим представителем виртуальных миров ВиВ, рекомендуем скорее подавать заявку и совершенствовать свой профиль, собирая все новых и новых поклонников. А мы будем внимательно следить за ходом голосования и с нетерпением ждать итогов самого широкомасштабного конкурса в истории Миров!

Просмотров: 549 | Добавил: Link | Дата: 25.11.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz